Гость
[Umbrella]Servers / / Сервер [Umbrella]Zombie снова в строю!
Вход

Сервер [Umbrella]Zombie снова в строю!

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ (НЕАКТУАЛЬНО)


Сервер [Umbrella]Zombie снова в строю!

В это воскресенье (10.09.2017) игровой сервер [Umbrella]Zombie снова начинает свою работу! Для начала нужно отметить, что сервер переехал на новый хостинг и, следовательно, у него сменился IP. Новый IP адрес сервера выглядит так: 46.174.53.133:27015, а домен для подключения остался прежним: zm.umbrellaservers.ru. На момент открытия сервер в точности повторяет тот [Umbrella]Zombie, который был на момент закрытия (07.05.2017) за исключением нескольких исправленных ошибок. Вся статистика и Ammo Packs игроков остались без изменения!

Чтобы дальше развивать сервер мы собираемся внести множество изменений дабы привлечь больше новых игроком и сделать сервер менее похожим на остальные. А именно мы собираемся сделать следующее:
1. Некоторым игрокам не нравится, что на сервере постоянно играет музыка и выключают её. Специально для таких игроков мы собираемся сделать меню для управления музыкой, причём с помощью него можно будет как выключить всю музыку на сервере, так и только на отдельных раундах. Конечно, данная функция будет полезна не только для игроков которым не нравится наша музыка, но и для тех кто просто хочет на пару раундов погрузиться в атмосферу игры не отвлекаясь на посторонние звуки...
2. Мы собираемся заменить все CSO оружия которые есть на сервере золотыми модификациями стандартных оружий CS 1.6 у которых будут улучшенные характеристики.
3. Добавить на сервер побольше новых карт чтобы разнообразить геймплей.
4. Несколько модифицировать денежную систему сервера, добавив новую валюту, хитрую систему обмена и сохранения накопленных средств.
5. Сделать абсолютно новую игровую статистику (/top15 и пр.), которая будет ещё более навороченной и точной. Можно будет хвастаться перед друзьями своими достижениями. А особо отличившимся в уничтожении зомби игроков администрация будет регулярно поощрять.
И многие многие другие, менее заметные, но не менее важные изменения, которые сделают сервер лучше!

Надеемся, что Вам понравится наш обновлённый сервер, Вы обязательно оцените его, будете играть на нём Сами и приглашать своих друзей. Мы прислушиваемся ко всем пожеланиям своих пользователей, так как ценим их превыше всего! Спасибо, что Вы с нами!


С уважением,

Администрация игрового сервера [Umbrella]Zombie и Администрация игрового проекта [Umbrella]Servers

  • Дата: 10 сентября 2017, 08:00
  • Автор: IgorP
  • 0
  • 864
25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.