Бан за "MultiHack"

Здесь Вы можете подать заявку на разбан на сервере ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Ответить
claudiu22831
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 18:16

Бан за "MultiHack"

Сообщение claudiu22831 »

Ban id:7185
Steam id забаненного:STEAM_1:0:1938497227
Ник забаненного:Maridjoa
Ник админа:Ermine
Причина: MultiHack
Дата бана:42 мин. назад

Дата окончания:12 ноября 2022 г, 17:36

Срок:14 суток

Ip сервера:62.122.215.107:27015

Демо:https://disk.yandex.ru/d/Sq2gOS-HT906ww

не особо понял где можно разглядеть какой-то Multihack, может не понравилось то, что стреляю одиночными? дак это функция мышки , при нажатии клавиши он делает 1 выстрел и не более, но ведь это абсурд :ROFL:
Мне в принципе без разницы , ибо захожу по чилить в свободное время , могу и 2 недели подождать если так хочется

Аватара пользователя
Ermine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 18:02

Re: Бан за "MultiHack"

Сообщение Ermine »

Приветствую,молодой человек. Тебе не стыдно и не смешно самому нести чушь?
Ты получал от системы бан неоднократно и ты прекрасно знаешь,почему ты так стреляешь.
Ты скинул демо,которое уже не несло вообще никакого смысла.
Я следил за тобой и даже один раз просто предупредил,не стал банить,а ты какой молодец,жалобу писать на меня. Доказательства само собой будут,но не тебе,потому что ты наглый читер.
Удали жалобу и не позорь себя.
Хорошего дня.

Аватара пользователя
Ermine
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 18:02

Re: Бан за "MultiHack"

Сообщение Ermine »

PS.
"Мне в принципе без разницы , ибо захожу по чилить в свободное время , могу и 2 недели подождать если так хочется"

Ты уже заранее знаешь,что не прав и решил тем самым смягчить.
Человек который не виноват,будет добиваться своего,а тебе все равно.
Это кринж,но спасибо за настроение.

claudiu22831
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 18:16

Re: Бан за "MultiHack"

Сообщение claudiu22831 »

прости , но добиваться чего? мне думаешь заняться нечем ? что бы устраивать какие то дискуссии дабы доказать кому-либо в интернете ? я бы еще понял если бы я месяца потратил бы на сервер, и как то зарекомендовал себя в коллективе.
Такая ситуация уже была , в принципе точь в точь, разве что было это в ксго, зам. администрации точно так отправил меня в бан , и мне пришлось несколько дней потратить что бы КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ЧИТЕР. В итоге зам слетел с поста ибо все это он сделал якобы из-за личной неприязни
По поводу неоднократных блокировок , можешь посмотреть как и другие люди отлетали за несуществующий no spread, шутка что ли? это прекрасно мониторится , и я так же просмотрел и некоторые платинумы точно за это же отлетали на пол часа. Или потому что у меня в привычке осталась стрельба из апекса, если играл то поймёшь , если нет ютюб в помощь, другой причины я найти не могу
По поводу предупреждения - ни разу ко мне ни кто лично не обращался с какими то предупреждениям или возражениями.
И кто на тебя жалобу кидает друг? мне без разницы кто банит, я лишь по форме написал заявку на разбан, скинув демо как то и требует. Мне ты безразличен банально потому что тебя не знаю.
Если ты считаешь что надо сидеть в инете доказывать кому-либо что-либо , то это с тебя надо кринге ловить xd. Ты как минимум мог обратиться во время игры попросив дискорд , там бы я показал демку , но нет , какие то предупреждения которые даже не дошли до меня.
В принципе на этом диалог действительно можно закачивать , тоже улыбнуло :D
Удачной вам работы уважаемый администратор

Abdulik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 19:11
Откуда: Душанбе

Re: Бан за "MultiHack"

Сообщение Abdulik »

||| Ник: RON1
||| Стим: STEAM_1:0:1781188386
||| Забанен админом: Fisher
||| Причина: Перезаход
||| Бан выдан: 22.07.2023 - 19:08:00
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: zm_mkdualdust
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Наш сайт: https://umbrella
БЛЯТЬ Я ЧИСТ Я СКАЧАЛ КС 1.6 ОРИГИНАЛ НИК ТАМ ТАКОЙ БЫЛ БЛЯТЬ
МОЙ ДА codmw4
Сначала за мултихак забанил потом за перезаход

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей