Забанен Volodarka

Здесь Вы можете подать заявку на разбан на сервере ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Закрыто
Volodarka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 21:18

Забанен Volodarka

Сообщение Volodarka »

Здравствуйте. Был забанен за оскорбление администратора. Хотя я никого не оскорблял. Перепроверьте, пожалуйста, всё, еще раз. Говорят, что я оскорбил, якобы, P*oxuist. Я с ним, уже давно не попадался в онлайне, или по крайней мере не замечал его. Полчаса назад я зашел на сервер без проблем. А потом вышел и снова пытаюсь зайти, но уже пишет что был забанен Barsik"ом. Искал в бан-листе себя, я там был забанен 2 раза. Первый раз за оскорбление, второй раз за обход наказания. Посмотрел Steam-id у обоих ников, они отличаются. Думаю кто-то зашел под моим ником. Спасибо.

Аватара пользователя
Deathstroke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:36
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Забанен Volodarka

Сообщение Deathstroke »

Volodarka писал(а):
12 июн 2020, 21:48
Здравствуйте. Был забанен за оскорбление администратора. Хотя я никого не оскорблял. Перепроверьте, пожалуйста, всё, еще раз. Говорят, что я оскорбил, якобы, P*oxuist. Я с ним, уже давно не попадался в онлайне, или по крайней мере не замечал его. Полчаса назад я зашел на сервер без проблем. А потом вышел и снова пытаюсь зайти, но уже пишет что был забанен Barsik"ом. Искал в бан-листе себя, я там был забанен 2 раза. Первый раз за оскорбление, второй раз за обход наказания. Посмотрел Steam-id у обоих ников, они отличаются. Думаю кто-то зашел под моим ником. Спасибо.
Доброго времени суток многоуважаемый игрок. Ситуация действительно сложная кто из вас настоящий а кто подставной. Не сочтите за грубость но у вас есть какие то доказательства что вы настоящий игрок?

Volodarka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 21:18

Re: Забанен Volodarka

Сообщение Volodarka »

20200612_233551.jpg
, выходит "так" в консоли

Аватара пользователя
Deathstroke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:36
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Забанен Volodarka

Сообщение Deathstroke »

Volodarka писал(а):
13 июн 2020, 06:58
20200612_233551.jpg, выходит "так" в консоли
STEAMID и IP у вас постоянный или имеете посторонний софт для смены IP адреса?

Volodarka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 21:18

Re: Забанен Volodarka

Сообщение Volodarka »

Постоянный. Но иногда езжу в другой город, и там естественно другой id. Но в тот день я был в том же городе.
Мне кажется это был совсем другой аккаунт с моим же никнеймом, который оскорбил администратора сервера.
Последний раз редактировалось Volodarka 13 июн 2020, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Volodarka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2020, 21:18

Re: Забанен Volodarka

Сообщение Volodarka »

Deathstroke писал(а):
13 июн 2020, 15:07
Volodarka писал(а):
13 июн 2020, 06:58
20200612_233551.jpg, выходит "так" в консоли
STEAMID и IP у вас постоянный или имеете посторонний софт для смены IP адреса?
Постоянный. Но иногда езжу в другой город, и там естественно другой id. Но в тот день я был в том же городе.
Мне кажется это был совсем другой аккаунт с моим же никнеймом, который оскорбил администратора сервера.

Аватара пользователя
Deathstroke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:36
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Забанен Volodarka

Сообщение Deathstroke »

Volodarka писал(а):
13 июн 2020, 18:43
Deathstroke писал(а):
13 июн 2020, 15:07
Volodarka писал(а):
13 июн 2020, 06:58
20200612_233551.jpg, выходит "так" в консоли
STEAMID и IP у вас постоянный или имеете посторонний софт для смены IP адреса?
Постоянный. Но иногда езжу в другой город, и там естественно другой id. Но в тот день я был в том же городе.
Мне кажется это был совсем другой аккаунт с моим же никнеймом, который оскорбил администратора сервера.
Разбанен.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей