Разбан HomeBoy [Как получить бан за 30 секунд]

Здесь Вы можете подать заявку на разбан на сервере ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Закрыто
HomeBoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32

Разбан HomeBoy [Как получить бан за 30 секунд]

Сообщение HomeBoy »

Демо: https://yadi.sk/d/6dqjDJbwJ657og
Блокировка чата+микрофона на 7 дней за оскорбления.
Блокировка аккаунта на 1 день за оскорбления.

Бан выдал M_I_J_L.
Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Я специально создал тему в этом разделе, потому что мне не нужен разбан - не вижу смысла играть на сервере, где выдают бан "по приколу".

Единственный раз, когда я кого-то оскорблял на этом сервере был школьник, который зашёл поиграть с читами, орал, что "выебет мою мать", быковал на всех игроков и грозился к аиму подрубить ещё и спидхак. Эту ситуацию кстати очень хорошо обыграли админы своим отсутствием (в принципе как обычно). Свидетелей этому инциденту пол сервера и медведь27.

Ну чтож, народ делайте выводы сами.
Всегда ко всем игрокам относился дружественно и с пониманием, всех обнял.

Аватара пользователя
ExclusivE
Гл. Администратор ••• Zombie Plague X •••
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 11:24

Re: Как получить бан за 30 секунд

Сообщение ExclusivE »

Здравствуйте. Вы были наказаны за оскорбления игроков (когда нет администрации на сервере), также Вы оскорбили родных одного из игроков. Выводы какие? То что Вы не следите за своим языком и позволяете себе очень многое. Обижаться тут не надо. Вы были наказаны за свои поступки. Если вы думайте, что Администрация такая слепая, что нечего не увидит, что происходит на сервере в ночное/утреннее время, то Вы сильно ошибаетесь. У Вас это было не первый раз. Играть или нет это Ваше дело. Но следить за своими действиями надо. Правила написаны для всех без исключений. А кто будет их нарушать будут наказаны и не важно кто это обычный игрок или VIP.

HomeBoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32

Re: Как получить бан за 30 секунд

Сообщение HomeBoy »

Оскорблял родных читера? Читера, который сидел оскорблял меня и моих родных. Читера который играл с аимботом и орал, что всех выебет, а потом пошёл подрубать спидхак и уже не вернулся (мб античит сработал и его забанило) - достаточно посмотреть логи и понять что к чему. Там весь сервер негодовал.

А остальные случаи оскорблений - жду пруфы.

Если Вы думаете, что Администрация такая слепая, что нечего не увидит, что происходит на сервере в ночное/утреннее время, то Вы сильно ошибаетесь. У Вас это было не первый раз. Вы не следите за своим языком и позволяете себе очень многое.

Вот тут прям интересно будет посмотреть всем игрокам сервера, как я не слежу за своим языком и оскорбляю кого-либо.

HomeBoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32

Re: Как получить бан за 30 секунд

Сообщение HomeBoy »

Вы не следите за своим языком,
позволяете себе очень многое,
Вы сильно ошибаетесь,
у Вас это было не первый раз,
следить за своими действиями надо,
не важно кто это обычный игрок или VIP.
=
Это выглядит как жалкая пародия на оправдания, столько необоснованной воды в мою сторону...
Пруфов нет, причём даже сейчас, посмотрел логи и понял, что был не прав?
Я даже помогу, зайди в логи, вырви из контекста мои слова и преподнеси их как оскорбления.
При чём тут вообще VIP я или нет? Я этого где-то упоминал - нет.

Не хочешь видеть проблему, решать вопрос не предвзято и объективно - просто напиши: мне это не интересно я слит.
Обижаться тут не надо. Выводы сделают остальные.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Как получить бан за 30 секунд

Сообщение IgorP »

HomeBoy писал(а):
13 ноя 2019, 18:41
Оскорблял родных читера? Читера, который сидел оскорблял меня и моих родных. Читера который играл с аимботом и орал, что всех выебет, а потом пошёл подрубать спидхак и уже не вернулся (мб античит сработал и его забанило) - достаточно посмотреть логи и понять что к чему. Там весь сервер негодовал.

А остальные случаи оскорблений - жду пруфы.

Если Вы думаете, что Администрация такая слепая, что нечего не увидит, что происходит на сервере в ночное/утреннее время, то Вы сильно ошибаетесь. У Вас это было не первый раз. Вы не следите за своим языком и позволяете себе очень многое.

Вот тут прям интересно будет посмотреть всем игрокам сервера, как я не слежу за своим языком и оскорбляю кого-либо.
HomeBoy писал(а):
13 ноя 2019, 20:55
Вы не следите за своим языком,
позволяете себе очень многое,
Вы сильно ошибаетесь,
у Вас это было не первый раз,
следить за своими действиями надо,
не важно кто это обычный игрок или VIP.
=
Это выглядит как жалкая пародия на оправдания, столько необоснованной воды в мою сторону...
Пруфов нет, причём даже сейчас, посмотрел логи и понял, что был не прав?
Я даже помогу, зайди в логи, вырви из контекста мои слова и преподнеси их как оскорбления.
При чём тут вообще VIP я или нет? Я этого где-то упоминал - нет.

Не хочешь видеть проблему, решать вопрос не предвзято и объективно - просто напиши: мне это не интересно я слит.
Обижаться тут не надо. Выводы сделают остальные.
Доброго времени суток, HomeBoy. Для начала успокойтесь, никто и никого не собирается сливать. Админы тоже люди и в праве отдыхать, тем более ночью, так что наезд на отсутствие Админов не обоснован.

Насчёт бана и мута... Вы были заблокированы не "по приколу", а за выявленное нарушение, возможно оно притянуто за уши из-за того, что Админ не полностью разобрался в ситуации, каждый может ошибиться, но судя из логов Вы первый начали провокацию и оскорбления, что недопустимо даже в отношении нарушителя, будьте выше него, посмейтесь над ним, но не следует уподобляться "школьникам" дабы не было подобных ситуаций. Если он Вам неприятен замутьте его и оперативно (не позднее 3х дней) доложите о нарушении без предоставления демо или позднее, но с предоставлением демо, ведь это поощряется.
Выдержка из лога чата за 10.11.2019
Выдержка из лога чата за 10.11.2019

По поводу других случаев... Было замечено не аккуратное высказывание в сторону неопределённого игрока 17.10.2019, возможно Вы просто попали под горячую руку. Не обижайтесь, всякое случается.
Выдержка из лога чата за 17.10.2019
Выдержка из лога чата за 17.10.2019
2019-11-13_22-51-14.png (7.46 КБ) 5674 просмотра

Помимо вышеперечисленного была зафиксирована подозрительная попытка входа на сервер с данными, похожими на Ваши, что может являться Вашим твинком, что может позиционироваться как обход наказания, глитч или иные нечестные действия, что конечно несколько усложняет положение, но помимо этого это может быть иной пользователь с таким-же никнеймом и похожими аутентификационными данными.

Соглашусь, что момент спорный из которого можно выделить как Ваши отрицательные действия, так и положительные. Ваш случай будет пересмотрен в течении 3х дней. При оправдательном решении, в случаи если у Вас имеется активная привилегия будет назначена компенсация.

Тема перенесена в раздел Заявки на разбан.

Благодарю за обращение и внимание.

HomeBoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32

Re: Как получить бан за 30 секунд

Сообщение HomeBoy »

Что в первом, что во втором случае нету демо и войса. Это упростило бы всю ситуацию и дало понять мою сторону.

В 1ом случае нет войса, да он в принципе и не играет роли, там и так видно, что я достаточно с юмором отнёсся к ситуации. Да и с моей стороны я сказал, что барон из букиных и назвал его псиной. Думаю достойно отнёсся к читеру, который залез на крышу и сидел провоцировал весь сервер. Потом меня нагнетали его провокации и он оскорбил родных и я не обратил на это особого внимания и опять таки отнесся с юмором, но вот когда он сказал, что включит ещё и спидхак - я ему ответил на его же языке. И как итог бан получает не читер, а я.

В 2ом случае мы в час ночи сидели вообще вдвоём на сервере с игроком и играли в "догонцы".
Он сказал ты лох
И побежал
Я написал ты лох
И побежал
Я думаю за это нужно под расстрел пустить, за это наверное в реальной жизни можно и срок получить.

Вы здесь видите серьёзные правонарушения? Да это курам на смех, а не правонарушения. IgorP отдельное спасибо, что хотя бы рассмотрел мою сторону, а не сказал одмен дал бан - он прав он же админ "царь во дварца".

И что по итогу? Я не слежу за языком, позволяю себе многое, сильно ошибаюсь, всё время быкую на всех, не слежу за своими действиями и блатую от того, что я VIP - вот такого мнения о себе я достоин?

HomeBoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32

Re: Разбан HomeBoy [Как получить бан за 30 секунд]

Сообщение HomeBoy »

Помимо вышеперечисленного была зафиксирована подозрительная попытка входа на сервер с данными, похожими на Ваши, что может являться Вашим твинком, что может позиционироваться как обход наказания, глитч или иные нечестные действия, что конечно несколько усложняет положение, но помимо этого это может быть иной пользователь с таким-же никнеймом и похожими аутентификационными данными.

Я понятия не имею о том, какие там твинки за место меня заходят на сервер.
Можете и дальше придумывать, что хотите.
Я уже сказал, что с таким отношением на сервер положил "болт".
Я лучше в радугу или дбд катку сыграю.

Аватара пользователя
Deathstroke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:36
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Разбан HomeBoy [Как получить бан за 30 секунд]

Сообщение Deathstroke »

HomeBoy писал(а):
14 ноя 2019, 00:22
Помимо вышеперечисленного была зафиксирована подозрительная попытка входа на сервер с данными, похожими на Ваши, что может являться Вашим твинком, что может позиционироваться как обход наказания, глитч или иные нечестные действия, что конечно несколько усложняет положение, но помимо этого это может быть иной пользователь с таким-же никнеймом и похожими аутентификационными данными.

Я понятия не имею о том, какие там твинки за место меня заходят на сервер.
Можете и дальше придумывать, что хотите.
Я уже сказал, что с таким отношением на сервер положил "болт".
Я лучше в радугу или дбд катку сыграю.
Доброго времени суток, многоуважаемый игрок. Играть, ложить болт и смеяться с курицами уже решать вам. Вас ни кто не держит. Можете дальше думать что администраторы с вами плохо обошлись. Желаю вам счастья и благополучия в личной жизни.

HomeBoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 00:32

Re: Разбан HomeBoy [Как получить бан за 30 секунд]

Сообщение HomeBoy »

Deathstroke писал(а):
14 ноя 2019, 01:42
HomeBoy писал(а):
14 ноя 2019, 00:22
Помимо вышеперечисленного была зафиксирована подозрительная попытка входа на сервер с данными, похожими на Ваши, что может являться Вашим твинком, что может позиционироваться как обход наказания, глитч или иные нечестные действия, что конечно несколько усложняет положение, но помимо этого это может быть иной пользователь с таким-же никнеймом и похожими аутентификационными данными.

Я понятия не имею о том, какие там твинки за место меня заходят на сервер.
Можете и дальше придумывать, что хотите.
Я уже сказал, что с таким отношением на сервер положил "болт".
Я лучше в радугу или дбд катку сыграю.
Доброго времени суток, многоуважаемый игрок. Играть, ложить болт и смеяться с курицами уже решать вам. Вас ни кто не держит. Можете дальше думать что администраторы с вами плохо обошлись. Желаю вам счастья и благополучия в личной жизни.
А вы думаете администраторы со мной хорошо обошлись?
Вначале дали бан и мут на неделю.
Потом сообщили мне, что я не слежу за языком, позволяю себе многое, сильно ошибаюсь, всё время быкую на всех, не слежу за своими действиями и блатую от того, что я VIP.
Сообщили мне что у меня твинк и я что-там пытаюсь обойти.
Уж извините если я это утрирую, но Deathstroke вот, просто представь себя на моём месте.
Тебе было бы это приятно? Представь ты невиновен, а тебе приходиться это доказывать. Ты пытаешься, а тебе говорят, нет ты плохой.
Может я что-то не так сказал?
Может я как-то не правильно выразится?
Всегда иду на положительной ноте, а тут мне приходится спорить, что-то рассказывать, доказывать.

Обижаться на это глупо, одмен ошибся, что тут такого?
Я всё это сказал, только для того, чтобы в следующий раз такой ситуации не было.
Чтобы в следующий раз перед тем, как что-либо делать одмен хоть на секундочку да задумался, а потом сделал.

Я люблю заканчивать общение на хорошей ноте.
Я ни на кого не обижаюсь, я всё прекрасно понимаю.
Возможно я где-то я утрировал. Надеюсь это будет для всех уроком.
Простите, если я что-то не так сказал.
Я не буду забивать "болт в курятнике, смеясь над курами".
Даже возможно зайду поиграть на сервер. Всех обнял.

В ожидании получить извинения, виноватыми оказываемся мы. © Steach

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя