Баги на сервере Zombie Plague X

Здесь Вы можете сообщить о найденных багах и ошибках на сервере ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
qustiq
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 21:01

Баги на сервере Zombie Plague X

Сообщение qustiq »

1. Рывок (Knife blink). Могу с уверенностью сказать что это не тот "Рывок", который был на старом сервере, не знаю, он подправлен или это его оригинальная версия, но сейчас в нём что-то не так. При наведении курсора на цель, он делает рывок, но не дотягивается до цели этак процентов на 70, бывает, конечно, что он работает, но это как с "Defence mode", вероятность не 100%.

2. Defence mode. Упомянул уже выше, временами люди/зомби не получают евро при завершении режима охраны зоны.

3. Миниган выжившего. После долгой стрельбы миниган перестает стрелять по цели, он как-бы стреляет, но урона не наносит.

4. Инфекционная граната. Иногда не срабатывает, не заражает людей (на людях нет противогазов и рядом нету Defence mode).

Аватара пользователя
Deathstroke
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:36
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Баги на сервере Zombie Plague X

Сообщение Deathstroke »

Данная тема была перенесена в соответствующий раздел. Ваша тема была принята на обработку.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Баги на сервере Zombie Plague X

Сообщение IgorP »

qustiq писал(а):
30 дек 2019, 14:15
1. Рывок (Knife blink). Могу с уверенностью сказать что это не тот "Рывок", который был на старом сервере, не знаю, он подправлен или это его оригинальная версия, но сейчас в нём что-то не так. При наведении курсора на цель, он делает рывок, но не дотягивается до цели этак процентов на 70, бывает, конечно, что он работает, но это как с "Defence mode", вероятность не 100%.

2. Defence mode. Упомянул уже выше, временами люди/зомби не получают евро при завершении режима охраны зоны.

3. Миниган выжившего. После долгой стрельбы миниган перестает стрелять по цели, он как-бы стреляет, но урона не наносит.

4. Инфекционная граната. Иногда не срабатывает, не заражает людей (на людях нет противогазов и рядом нету Defence mode).
Здравствуйте, qustiq. Спасибо за обращение. По поводу Рывка, то он не изменялся, возможно, DjReact!ve что-то сам редактировал. Насчёт Defence Mod'а мы сообщили Дж'ю так как это его приватный код, посмотрим что он сделает. Миниган уже поправили в обновлении от 03.01.2020. Насчёт Инф. гранаты посмотрим.

USER46_DELETED
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:57

Re: Баги на сервере Zombie Plague X

Сообщение USER46_DELETED »

На счет рывка, согласен. Возможно, не научился им пользоваться. Поэтому даже не рассматриваю его никогда к закупу. В зонах согласен. Бывает и таймер не включается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя