Баг световой гранаты

Здесь Вы можете сообщить о найденных багах и ошибках на сервере ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
димасухецкий1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2019, 18:14

Баг световой гранаты

Сообщение димасухецкий1 »

Световая граната иногда на карте не срабатывает (не дает свет) пока не сменится карта.

Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Re: Баг световой гранаты

Сообщение Aramantir »

За все время пребывания на сервере я не разу не видел такой баг. Опиши пожалуйста подробнее.
Изображение

Аватара пользователя
димасухецкий1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2019, 18:14

Re: Баг световой гранаты

Сообщение димасухецкий1 »

Световая граната, она дает свет когда бросить ее, но бывают моменты когда она не светится после броска и так пока карта не сменится.

Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Re: Баг световой гранаты

Сообщение Aramantir »

Хмм, возможно проблема в клиенте, у меня такого нету. Возможно, это проблема оптимизации ведь в начале раунда все кидают свет, и сразу прогрузить свет у сервера не получается. Попробуй очистить сборку кс с помощью программы для очистки (загугли очистка кс). Или бросать свет через некоторое время, например, минуту спустя. Это должно помочь.
Изображение

Аватара пользователя
M_I_J_L
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:09

Re: Баг световой гранаты

Сообщение M_I_J_L »

Это проблема со стороны сервера, а не клиента, у всех перестает работать свет. Вернется с отпуска Сис. Администратор, возьмется за данный баг.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Баг световой гранаты

Сообщение IgorP »

димасухецкий1 писал(а):
28 авг 2019, 15:47
Световая граната, она дает свет когда бросить ее, но бывают моменты когда она не светится после броска и так пока карта не сменится.
Может быть пока раунд новый не начнётся или пока другую грену не бросишь? Просто описанный Вами баг я также не замечал за всё время игры...

Аватара пользователя
M_I_J_L
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:09

Re: Баг световой гранаты

Сообщение M_I_J_L »

Нет, именно пока карта не сменится граната свет не работает. Причем это не у одного игрока, а у всех.

Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Re: Баг световой гранаты

Сообщение Aramantir »

Понял в чем прикол, я ж всегда свет мгновенно бросаю и у меня робит, потом иногда пропадает. Бросил свет через обычный режим, не робит.
Изображение

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Баг световой гранаты

Сообщение IgorP »

Aramantir писал(а):
09 сен 2019, 07:55
Понял в чем прикол, я ж всегда свет мгновенно бросаю и у меня робит, потом иногда пропадает. Бросил свет через обычный режим, не робит.
Я тоже юзаю мгновенный режим. Возможно поэтому я этот баг не видел. И вообще это странно.

Аватара пользователя
M_I_J_L
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:09

Re: Баг световой гранаты

Сообщение M_I_J_L »

IgorP писал(а):
09 сен 2019, 15:42
Aramantir писал(а):
09 сен 2019, 07:55
Понял в чем прикол, я ж всегда свет мгновенно бросаю и у меня робит, потом иногда пропадает. Бросил свет через обычный режим, не робит.
Я тоже юзаю мгновенный режим. Возможно поэтому я этот баг не видел. И вообще это странно.
Ни один режим не работает, она вообще не работает. Вот в чем проблема. И как я писал выше, перестает работать у всех игроков, а не у одного.

Демо, баг на 21:25 от начала записи:
Вложения
BHSWAT.rar
Баг световой гранаты
(19.04 МБ) 135 скачиваний
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей