(Предложение) Индивидуальные подарки

Высказывание предложений и жалоб по серверу ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
REM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 00:02

(Предложение) Индивидуальные подарки

Сообщение REM »

Уважаемая комьюнити, команда сервера

хотелось бы предложить изменить дроп с зомбей (подарки) а именно сделать их личными (персональными).

то есть простыми словами Я-убил, Я-забрал.

не то что бы меня сильно напрягает то что кто-то тырит мой лут :) но как предложение рассмотреть можно.

это даже чуть чуть усложнит фарм серверной валюты, что с моей точки зрения только +.

но при этом может возникнуть проблема что меньше людей будет ломиться в толпу зомби что бы урвать евросы.

ну тут скорее всего надо будет голосовать)

:D :D :D

BaRsiK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 22:05

Re: (Предложение) Индивидуальные подарки

Сообщение BaRsiK »

Приветствую. А как быть с подарком если ты застилил фраг. Человек, скажем, в агрессора третью обойму опусташает, а тут ты, с одного выстрела его убил и подарок выпал. Чисто по справедливости, это будет не твой лут.

Аватара пользователя
REM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 00:02

Re: (Предложение) Индивидуальные подарки

Сообщение REM »

BaRsiK писал(а):
03 фев 2021, 15:34
Приветствую. А как быть с подарком если ты застилил фраг. Человек, скажем, в агрессора третью обойму опусташает, а тут ты, с одного выстрела его убил и подарок выпал. Чисто по справедливости, это будет не твой лут.
Привет Барсик,

не ну на мой взгляд тут нечего сделать нельзя.

ластхит это дело такое... везение и только!

а что будет мешать тебе сделать последний выстрел и забрать подарок?)

ну допустим ты влупил 3 обоймы а кто-то 1 патрон и забрал подарок...

хорошо

а как сейчас обстоит ситуация? даже если ты сейчас влупишь 3 обоймы а кто-то 1 патрон и убивает не факт что ты его заберешь и не факт что заберёт тот кто убил.

будет пробегать тип и заберёт на радостях, заметь возможно не сделав ни 1 выстрела.

:D :Yahoo!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей