Жалоба на Eminem Realka

Высказывание предложений и жалоб по серверу ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Жалоба на Eminem Realka

Сообщение Aramantir »

Ссылка на демо в Гугл диске т.к. на форум нельзя загружать файлы формата .dem: https://drive.google.com/file/d/1N3mgND ... sp=sharing

Тайм коды:
Мониторинг - Самое начало
Бездействие - После потрошителя
Оск и т.д. - 2-я минута

Ник нарушителя - EminemRealka
Нарушил пункт - 1.6.2, 2.1, 2.4

Объяснение ситуации - зашел в игру на потрошителе, все было как всегда (для меня), убили нашего ДРУГА и он сказал 11к хп - т.е. мониторинг. Затем, на следующий раунд, когда наш виновник стал первым зомби, он написал "убивайте (мол я мир)", игрок ОЛЕГ и я (спринтер) сказали ему, что так делать нельзя. Он не сделал никакой реакции, например, "я не знал, простите". Хочу заметить, что данный игрок на сервере играет очень давно и поэтому этот поступок, описанный выше был осознанным действием. Затем, когда в игру вернулся администратор LightHouse, я спросил "мир запрещен"? Он ответил да, затем я сказал ему про вышеперечисленные нарушения игрока, а в ответ еминем начал меня оскорблять сообщениями с капсом, провоцировал меня на конфликт, но я отвел его в сторону. Затем он пытался обмануть меня когда я сказал что мат и капс запрещен, в ответ я получил "ЗА ЭТО НЕ БАНЯТ". Предупреждения ему делать нет смысла т.к. у него много банов и мутов, значит с правилами он очень хорошо знаком.
Изображение

Аватара пользователя
ExclusivE
Гл. Администратор ••• Zombie Plague X •••
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 11:24

Re: Жалоба на Eminem Realka

Сообщение ExclusivE »

Здравствуйте, игрок будет наказан.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость