Верните старые мины (или мое мнение о новой обнове)

Высказывание предложений и жалоб по серверу ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Верните старые мины (или мое мнение о новой обнове)

Сообщение Aramantir »

Эта тема может показаться кое-кому осуждением действий администрации (Артему). Но в обновлении я вижу мало чего полезного для сервака.

Во первых - GUI раньше было идеальным и неповторимым. Маленьким, простым а теперь оно как на всех готовых сборках с кучей ошибок.
Screenshot_5.png
Во вторых - мины. Мины были идеальными, нужно было всего-лишь сделать их неломаемыми и все. Нет, они стали как на всех этих готовых решениях. Курильщики теперь овербаффнутые! Сделали-бы им еще обводку, эт теперь в тренде.
Screenshot_6.png
В третьих - модельки. Стреляю вроде по голове, а килл считается как в тело, стреляю ниже головы - хедшот. Многие игроки спрашивали где голова у спринтера(Медведь), призрака(Ёжик). Мне вот интересно где голова у агрессора?

Четвёртое - наведение на зомби и показание его ника. Навожу я на призрака и мне пишет где он, причём бывает и не пишет, скорее это глюк, но теперь кого хилить, а кого убивать я знаю.

Еще один баг про хильную грену - кидаю я ее на ОБЫЧНОМ режиме и ничего. Ничего! Света в инвентаре не было. Как то обидно даже.

Некоторые админы тоже не в восторге от мин. Я прошу только запретить проход сквозь них, тогда все будет как прежде и вернуть прежнее гуи.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей