Менять, мотивировать сменить ник игрокам у которых нету ника

Высказывание предложений и жалоб по серверу ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Менять, мотивировать сменить ник игрокам у которых нету ника

Сообщение Aramantir »

Начну со смешного случая, на карте zm_virus_t было сразу 4 игрока с ником K P A C I V O, что просто немного раздражало, если какой то школьник под ником Top.dolbaeb.org будет использовать аим, после чего все напишут админам чтобы они пришли забанить читерка а админы фиг поймут где читерок, вдруг он ливнул, а на его месте другой школьник который даже не знает что такое читы. Порывшись в просторах интернета я нашел данный форум - https://c-s.net.ua/forum/topic71015.html. Где люди обсуждают плагин который, банит через определенное количество раундов игроков с никами в черном списке. Идею я взял с форума (ссылка выше) можно не банить можно менять или просить поменять, как угодно. Главное чтобы не было Tope.huesov особенно с микро, (голос хуже чем у Киркорова), извиняюсь за мат, просто эти игроки с такими никами уже надоели https://store.umbrellaservers.ru/stats?server=4 и их очень много.
Изображение

USER46_DELETED
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 21:57

Re: Менять, мотивировать сменить ник игрокам у которых нету ника

Сообщение USER46_DELETED »

Ты считаешь админов настолько глупыми? Если я аим не увижу, я просто его не забаню. И не важно, красиво он или красиво (1) или (2)... Все просто.

Аватара пользователя
Aramantir
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:51
Откуда: Канада , Саскачеван
Контактная информация:

Re: Менять, мотивировать сменить ник игрокам у которых нету ника

Сообщение Aramantir »

Я имею ввиду ситуацию когда небыло админов. И вобще таб красивей выглядеть будет) Половина сервера ето всякие ультра мега супер скилл кс а другая с никами.
Изображение

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Менять, мотивировать сменить ник игрокам у которых нету ника

Сообщение IgorP »

Ну правильно, половина серва это игроки с раскруток и бустов, вот и ники у них такие, да и врядли они их поменяют. Менять игрокам ники запрещено правилами многих (возможно, даже всех) раскруток, а если банить, то можно спокойно банить половину серва... что, конечно, не вариант. Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей