Не могу зайти на сервер

Высказывание предложений и жалоб по серверу ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Закрыто
Аватара пользователя
maksim02121
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2019, 22:24

Не могу зайти на сервер

Сообщение maksim02121 »

Здравствуйте Ув. Админ, не могу зайти на сервер так как брат купил у вас ВИПку, а у нас один и тот же айпи адрес, в итоге вместе мы играть не можем. Подскажите пожалуйста как решить проблему? Пишет "Обнаружена попытка подмены SteamID".

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение IgorP »

Здравствуйте, Максим!
Зайдите с того-же клиента, что и Ваш брат.

Аватара пользователя
maksim02121
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2019, 22:24

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение maksim02121 »

Я с того и захожу.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение IgorP »

Если бы Вы заходили абсолютно с того-же компьютера и клиента, то данной ошибки быть не может.

Аватара пользователя
maksim02121
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2019, 22:24

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение maksim02121 »

Нет, я захожу с ноутбука, но клиенты одинаковы и айпи тоже, и меня не пускает и выдает ошибку. А с компьютера на котором играет брат все нормально. Тобишь мы не можем играть вместе так как меня не запускает на сервер.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение IgorP »

В том-то и дело, что Вы заходите с другого компьютера, но с того-же IP. Срабатывает защита. Вы можете попробовать перезагрузить Ваш маршрутизатор чтобы сменился IP (если он у Вас не выделенный, да и не факт, что он поменяется), использовать лицензионную версию игры Counter-Strike 1.6 в Steam или подождать до 24 часов.

xTit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 12:07

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение xTit »

IgorP писал(а):
28 май 2019, 23:38
В том-то и дело, что Вы заходите с другого компьютера, но с того-же IP. Срабатывает защита. Вы можете попробовать перезагрузить Ваш маршрутизатор чтобы сменился IP (если он у Вас не выделенный, да и не факт, что он поменяется), использовать лицензионную версию игры Counter-Strike 1.6 в Steam или подождать до 24 часов.
Вы не правильно выдали мне вип! Я просил Вас, а именно на сайте, указал привязать випку к моему нику через пароль, а не к айпи адресу, теперь у меня проблема, что была и до випки, разные ДЕТИШКИ заходят через мой никнейм, сливают РАНГ и евро. Попросил бы Вас сделать так как я заявлял в заявке на випку.

xTit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 12:07

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение xTit »

xTit писал(а):
04 июн 2019, 12:11
IgorP писал(а):
28 май 2019, 23:38
В том-то и дело, что Вы заходите с другого компьютера, но с того-же IP. Срабатывает защита. Вы можете попробовать перезагрузить Ваш маршрутизатор чтобы сменился IP (если он у Вас не выделенный, да и не факт, что он поменяется), использовать лицензионную версию игры Counter-Strike 1.6 в Steam или подождать до 24 часов.
Вы не правильно выдали мне вип! Я просил Вас, а именно на сайте, указал привязать випку к моему нику через пароль, а не к айпи адресу, теперь у меня проблема что была и до випки, разные ДЕТИШКИ заходят через мой никнейм, сливают РАНГ и евро. Попросил бы Вас сделать так как я заявлял в заявке на випку.
Тогда и проблема с заходом брата на Ваш сервер уйдет. Я брал у Вас вип только для того что бы мой ник не кто не мог занять! :(

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Не могу зайти на сервер

Сообщение IgorP »

xTit писал(а):
04 июн 2019, 12:12
xTit писал(а):
04 июн 2019, 12:11
IgorP писал(а):
28 май 2019, 23:38
В том-то и дело, что Вы заходите с другого компьютера, но с того-же IP. Срабатывает защита. Вы можете попробовать перезагрузить Ваш маршрутизатор чтобы сменился IP (если он у Вас не выделенный, да и не факт, что он поменяется), использовать лицензионную версию игры Counter-Strike 1.6 в Steam или подождать до 24 часов.
Вы не правильно выдали мне вип! Я просил Вас, а именно на сайте, указал привязать випку к моему нику через пароль, а не к айпи адресу, теперь у меня проблема что была и до випки, разные ДЕТИШКИ заходят через мой никнейм, сливают РАНГ и евро. Попросил бы Вас сделать так как я заявлял в заявке на випку.
Тогда и проблема с заходом брата на Ваш сервер уйдет. Я брал у Вас вип только для того что бы мой ник не кто не мог занять! :(
Здравствуйте, xTit! Выдача привилегий происходит автоматически в соответствии с заполненной Вами формой оформления услуги. Вам выданы привилегии с типом привязки по Нику и паролю, не по IP-адресу (данного вида привязки не предусмотрено системой). В то время как Ваши внутриигровые успехи, такие как статистика, уровень и опыт, баланс игровых евро и достижения сохраняются по AuthID (SteamID), опять-же не по нику, а брат не может зайти на сервер так как срабатывает защита от подмены SteamID, так как у вас обоих одинаковый IP-адрес, а SteamID отличается. Для предотвращения срабатывания данной защиты вам необходимо играть с одного и того-же компьютера и одного и того-же клиента. Вы можете использовать различные ники, тогда у Вашего брата не будет ВИП привилегий, но статистика будет общая (так как сохранение статистики происходит по SteamID). Либо играть по очереди с различных компьютеров/клиентов, где статистика будет у каждого своя, но в этом случае может сработать защита и один из ваших компьютеров/клиентов будет заблокирован сроком до 24 часов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя