Что бы день не прошел зря, нужно проверить работает ли кнопка мута сегодня и выбрать жертву.

Высказывание предложений и жалоб по серверу ••• Zombie Plague X •••

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
АнтонОстроух
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 14:08

Что бы день не прошел зря, нужно проверить работает ли кнопка мута сегодня и выбрать жертву.

Сообщение АнтонОстроух »

(1)K P A C U B O : криса\
CRONOS : ты мне?
[Zavodi!!]~Temp~ : ny vot on obidets9 sha)
(1)K P A C U B O : н нет
CRONOS : ?
CRONOS : темп
CRONOS : не суй нос в чужой разговор
[Zavodi!!]~Temp~ : moe delo
CRONOS : красиво ты кому это сказал
CRONOS : не твое как раз таки
[Zavodi!!]~Temp~ : pf
(1)K P A C U B O : не теб другому
CRONOS : думаешь всем интересно что ты там говоришь
[Zavodi!!]~Temp~ : pishi emy v li4ky
CRONOS : все таки игроку сказал?
[Zavodi!!]~Temp~ : 4erez konsolb
[Zavodi!!]~Temp~ : esli ne moe
CRONOS : ну во первых не тебе указыватьч то делать
[Zavodi!!]~Temp~ : tak ti 4ego mne ykazivaeshb?
CRONOS : я тебе не указываю а советую нормально себя вести
CRONOS : и не заниматься тем что не надо
[Zavodi!!]~Temp~ : kto reshaet 4to estb normalbno?

Сменилась карта, но моего надзирателя никак не отпускает, что кто то посмел с ним заговорить, обдумав что сказать, задается провокационный вопрос)


"CRONOS : кто решает что есть нормально?
CRONOS : в рамках данного сервера его владельцы
CRONOS : со справедливыми правилами
[Zavodi!!]~Temp~ : k 4emy eto?
CRONOS : которым мы следуем
[Zavodi!!]~Temp~ : tebe skok let?
[Zavodi!!]~Temp~ : po ponimaniu okolo 14
CRONOS : странный вопрос
CRONOS : ну слушай
CRONOS : ты щас договоришься

Видимо вопрос про возраст больная тема...=)

[Zavodi!!]~Temp~ : pf
[Zavodi!!]~Temp~ : 4to predb9vish?
[Zavodi!!]~Temp~ : ne soglasie s tvoim mneniem?
CRONOS : не сомневайся мне есть что
[Zavodi!!]~Temp~ : ny tak predb9vi
CRONOS : окей
CRONOS : предьявил
[Chat] [CRONOS] [ + ] [[Zavodi!!]~Temp~] (флуд и флейм)
CRONOS : ждем вторую жб
Я конечно все понимаю, школьник, гормоны и упоротость, ну или по крайней мере как минимум 2 пункта из этого списка=). По каким объявлениям из газеты идет такой жесткий отбор?)
Не спорю, я настойчиво гнул свою линию, и не давал спокойствия бедному человеку, у которого день явно не задался и он решил отыгрываться на бедных посетителях сего проекта) Но флуд и флейм? где помимо 2-х сообщений я отвечаю на заданные вопросы? А может просто человек настолько не компетентен, что просто не знает значений элементарных терминов заимствованные из английского языка?)
И самый важный вопрос, есть правила проекта, почему ни он, ни его друг "Mep..." не удосужились уделить 2-3 минутки, и просто прочитать их, ведь постоянно ссылаются на эти правила о_О. Вам же нужно хотя бы знать, в каких ситуациях можно показывать свой нрав, а в каких это как минимум нелепо.
P.s. Как и просил, жалуюсь, жалуюсь и еще раз жалуюсь =(.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Что бы день не прошел зря, нужно проверить работает ли кнопка мута сегодня и выбрать жертву.

Сообщение IgorP »

Здравствуйте, Антон! Вы себя хотите оправдать таким образом? Унижая модератора и называя его школьником? В данном случае Вы себя выставляете в виде "школьника"... Насчет причины "Флуд/Флейм", то Вы видимо не знаете значения символа "/" в тексте, поясню, оно означает "и", "или", "и/или", а понятие "Флейм" означает провокацию на конфликт, спор ради спора. Использование гугла - развивает и прокачивает Вашу базу.

Аватара пользователя
АнтонОстроух
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 14:08

Re: Что бы день не прошел зря, нужно проверить работает ли кнопка мута сегодня и выбрать жертву.

Сообщение АнтонОстроух »

Исходя из такой точки зрения, если мы будем цитировать Википедию - "спор ради спора", то виновные стороны в данном диалоге из логов оба собеседника и лишь одна понесла наказание...
Хотя лично по моему мнению флейм (т.к. в это слово вкладываю немного более агрессивное значение) в чате не было, были провокационные вопросы, были провокационные ответы.
Что касается причин создания данных тем, оправдать свое "запятнанное" имя? боже упаси. А вот намекнуть, что кому то стоит задуматься над своими действиями (возможно и мне в том числе о_О).
P.s. Те две темы что были созданы на форуме от моего имени, как раз и есть флейм.

Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Откуда: Фрязино
Контактная информация:

Re: Что бы день не прошел зря, нужно проверить работает ли кнопка мута сегодня и выбрать жертву.

Сообщение IgorP »

Вот Вы задумайтесь над своим поведением, а модератор подумает над своим. Не надо никого провоцировать и всё будет в порядке. Никто и ничего Вам не скажет. Надеюсь, Вы понимаете это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость